Sábado 23/02/2019

07h00 - WTA Tênis de Dubai: segunda semifinal - SONY
09h00 - Campeonato Espanhol: Getafe x Rayo Vallecano - FOX PREMIUM
09h30 - Campeonato Inglês: Burnley x Tottenham - ESPN BRASIL
11h00 - Torneio 6 Nações de Rúgbi: França x Escócia - ESPN2
11h30 - Campeonato Alemão: Bayern de Munique x Hertha Berlin - FOX SPORTS
11h30 - Campeonato Alemão: Borussia Mönchengladbach x Wolfsburg - FOX SPORTS2
12h00 - Campeonato Inglês: Newcastle x Huddersfield - ESPN BRASIL
12h00 - Campeonato Inglês: Bournemouth x Wolverhampton - ESPN
12h15 - Campeonato Espanhol: Sevilla x Barcelona - FOX PREMIUM
12h45 - UFC Fight Night: Marreta x Blachowicz (card principal) - COMBATE
13h30 - Torneio 6 Nações de Rúgbi: Pais de Gales x Inglaterra - ESPN2
14h00 - NBB: Botafogo x Vasco - BAND
14h00 - Golfe: WGC-Mexico Championship (terceira rodada) - ESPN
14h30 - Campeonato Inglês: Leicester City x Crystal Palace - REDETV! e ESPN BRASIL
14h30 - Campeonato Alemão: Düsseldorf x Nürnberg - FOX SPORTS
14h30 - Campeonato Espanhol: Alaves x Celta de Vigo - FOX PREMIUM
16h00 - Nascar Xfinity: etapa de Atlanta - FOX SPORTS2
16h30 - Campeonato Paulista: Guarani x São Caetano - SPORTV
16h30 - Aberto de Tênis do Rio de Janeiro - SPORTV3
16h45 - Campeonato Espanhol: Athletic Bilbao x Eibar - ESPN BRASIL
17h00 - ATP Tênis de Delray Beach: primeira semifinal - BANDSPORTS
18h30 - Nascar Camping Truck: etapa de Atlanta - FOX SPORTS2
18h30 - Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia - SPORTV2
19h00 - Campeonato Paulista: Palmeiras x Santos - DISCOVERY THEATER
19h15 - Campeonato Argentino: Belgrano x San Lorenzo - FOX SPORTS
19h00 - Campeonato Carioca: Boavista x Madureira - SPORTV
19h30 - Campeonato Carioca: Botafogo x Vasco - DISCOVERY CIVILIZATION

19h30 - Circuito Brasileiro de Vôlei de Praia: final da etapa de Fortaleza - SPORTV2
21h00 - NBA: New Orleans Pelicans x Los Angeles Lakers - SPORTV2
21h30 - Campeonato Argentino: Independiente x Racing - FOX SPORTS
22h00 - Americas Rugby Championship: Estados Unidos x Brasil - ESPN2
22h00 - NHL: Pittsburgh Penguins x Philadelphia Flyers - ESPN EXTRA
22h00 - ATP Tênis de Delray Beach: segunda semifinal - BANDSPORTS
22h30 - NBA: Houston Rockets x Golden State Warriors - ESPN
00h00 - Boxe: Anthony Dirrell x Avni Yildirim - FOX SPORTS
01h00 - Copa do Mundo de Ginástica Artística: etapa da Austrália - SPORTV3
05h00 - WTA Tênis de Dubai: final - SONY

* Horário de Brasília